Коллектив Минтранса Чувашии принял участие в праздничном мероприятии «Мы вместе!»

18 марта – пятая годовщина вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации.  В России этот день отмечают массовыми мероприятиями. Чувашия, несомненно, не является исключением и принимает активное участие в праздновании  - в столице нашей республики на Площади Республики состоялся праздничный фестиваль-концерт «Мы вместе!».

Поддержали  фестиваль-концерт и сотрудники Минтранса Чувашии, встав сегодня в дружные ряды празднующих годовщину исторического события чебоксарцев.

Напомним, что Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших (свыше 96% участников) высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

18 марта 2014 года руководители Республики Крым и Российской Федерации в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца подписали договор. Крым официально присоединился к Российской Федерации и получил статус субъекта.

18 марта 2019