Команда Минтранса Чувашии приняла активное участие в лыжных гонках

Сегодня на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта в Чебоксарах дан старт XVIII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Участников спортивного праздника приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, передавший поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева.

Команда Минтранса Чувашии приняла активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам.

XVIII Спартакиада будет проходить поэтапно в течение 2019 года также в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

В программе предусмотрены соревнования по 13 видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону.

16 марта 2019