О транспортно-эксплуатационном состоянии дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике по состоянию на 19.02.2019

По информации КУ «Чувашупрдор» , по состоянию на 14-00 ч. 19.02.2019 г. транспортно-эксплуатационное состояние дорог республиканского значения оценивается как удовлетворительное. На дорогах работает 91 ед. спецтехники  (из них 48 ед. - КДМ), расход противогололедных материалов (ПГМ) за последние сутки составляет 1 247 тн. Общий расход ПГМ за зимний период - 83 412 тн.

КУ «Чувашупрдор» круглосуточно отслеживает ситуацию на дорогах и координирует все действия подрядчиков – в диспетчерской службе Управления централизуются и анализируются данные экстренных служб, ГИБДД, сводки метеослужб, постов дорожного контроля, а также информация, поступающая от пользователей дорог по круглосуточно доступному каналу телефонной связи.

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор»  по тел.: (8352) 54-05-00, 8-917-679-23-16.

Напомним, что Минтранс Чувашии поручил КУ «Чувашупрдор» ежедневно предоставлять информацию о работе подрядных организаций на региональной сети автомобильных дорог с приложением фотоотчетов.

19 февраля 2019