Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В 2019 году разметку на республиканских дорогах в Чувашии будет наносить ООО «Дороги Урала»

В 2019 году разметку на республиканских дорогах в Чувашии будет наносить ООО «Дороги Урала»

КУ «Чувашупрдор» уведомляет, что победителем аукциона на выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения в Чувашской Республике в 2019 году стала организация ООО «Дороги Урала». Цена госконтракта с учетом 21% снижения составила 54,3 млн рублей (начальная максимальная цена – 69,2 млн рублей).

Кроме победившей организации, в конкурсной процедуре приняли участие еще 3 предприятия – ООО «Дорпроект и партнеры», ООО «ДЭП №31», ОАО «ДЭП №139».

В соответствии с условиями контракта разметка должна быть нанесена на автодорогах протяженностью 1507 км, договорными отношениями предусмотрено двукратное проведение работ – с мая по июнь и с августа по сентябрь. Нанесение и восстановление горизонтальной разметки дорог должно осуществляться в соответствии требованиям всех необходимых нормативных документов, а также с использованием материалов, подходящих к имеющимся климатическим условиям.

Напомним,  что организацией ООО «Дороги Урала» выполнялись разметочные работы на республиканских дорогах в Чувашии в 2018 г.  Кроме того, у организации ранее имелся опыт выполнения аналогичных видов работ – в 2017 году ООО "Дороги Урала" было исполнено 45 госконтрактов.



30 января 2019
10:02
Поделиться