Сотрудники Минтранса Чувашии приняли участие в спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления

8 декабря на базе  детско-юношеской спортивной школы  «Локомотив» г. Канаша состоялся финальный этап XVII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Участников соревнований от имени Главы Республики Михаила Игнатьева и от себя лично приветствовал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев.

«Одна из целей проведения спартакиады среди работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления – это сплочение коллектива, приобщение к регулярным занятиям спортом, развитие целеустремленности» , – подчеркнул он.

Честной бескомпромиссной борьбы пожелал участникам соревнований исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов.

В торжественном открытии спартакиады приняли участие глава города Канаша – председатель Собрания депутатов Андрей Константинов, глава администрации города Канаша Виталий Михайлов и глава администрации Канашского района Владимир Степанов.

Команда Минтранса Чувашии приняла активное участие в плавании и дартсе.

10 декабря 2018