Минтранс Чувашии извещает о проведении аукционов на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению и хранению задержанных транспортных средств

Минтранс Чувашии проводит аукцион на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и на право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств. Цель проведения аукциона – определение цены услуги и выбор исполнителя услуги.

Аукционы проводятся в форме открытого аукциона путем снижения начальной (максимальной) цены аукциона.

Заявки на участие в аукционе подаются в соответствии с требованиями документации об аукционе по адресу: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, кабинет 311.

Заявки на участие в аукционе подаются в рабочие дни с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (обед с 12 ч.00 мин. до 13 ч. 00 мин.) с 29 ноября 2018 г. по 28 декабря 2018 года.

С документацией можно ознакомиться здесь.

03 декабря 2018