Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Снег и гололедица: подрядные организации готовы к зимнему содержанию дорог

Вчера, 28 октября, в Чувашии выпал первый снег. По информации КУ "Чувашупрдор", со вчерашнего дня на республиканской сети автодорог специализированная дорожная техника подрядных организаций приступила к выполнению зимних видов работ.

Как стало известно ИД "Хыпар", республиканские дороги предстоящей зимой будут обслуживать 4 подрядные организации: общество с ограниченной ответственностью "Воддорстрой" и "ДорТех", КФХ Макаров А.Н., ИП Васильев А.В.

Работы по обслуживанию дорог в зимний период в обязательном порядке будут вестись с учетом проблемных участков дорог, заверяют в "Чувашупрдоре". 

СПРАВОЧНО

Протяженность дорог республиканского значения в Чувашии составляет 1540 км, на них эксплуатируются 109 мостовых сооружений и путепроводов (6620 п.м.).  Все подрядные организации с 15 октября переведены на круглосуточной режим работы, диспетчерская служба КУ  "Чувашупрдор" работает круглосуточно с сентября. 

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения советуют обращаться в центральную диспетчерскую службу организации по тел.: (8352)54-05-00.



Издательский дом "Хыпар"
29 октября 2018
10:31
Поделиться