Минтранс Чувашии проводит анкетирование по развитию внутренних региональных авиаперевозок

Минтранс Чувашии в целях получения комплексной объективной информации о состоянии и перспективах развития региональных авиаперевозок просит ответить на несколько вопросов.

Например, куда вы хотите летать из аэропорта г. Чебоксары в пределах Российской Федерации?

Каковы ваши предложения по улучшению организации обслуживания пассажиров аэропорта?

Анкету можно скачать здесь.

Заполненную анкету просим направить по электронной почте: mintrans36@cap.ru

При возникновении вопросов при заполнении анкеты Вы можете обратиться в Минтранс Чувашии по телефону: (8352) 56-50-81 или электронной почте: mintrans36@cap.ru

Напомним, что за первое полугодие текущего года аэропорт обслужил 124 тысячи пассажиров.

Для сравнения, в прошлом году аналогичная цифра составляла 102 тысячи. Таким образом, рост составил 21%.

Традиционно летом пассажиропоток увеличивается практически в полтора раза. В июне услугами ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» воспользовались 28 тысяч пассажиров. Для сравнения, в зимние месяцы пассажиропоток не превышает 20 тысяч.

Это связано с увеличением летней программы полетов. С мая по сентябрь в расписании появились востребованные в этот период южные направления.

2017 год для Чебоксарского аэропорта стал рекордным: перевезено более 250 тысяч пассажиров.

01 октября 2018