Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Команда представителей дорожной и транспортной отраслей приняла участие во Всероссийском дне бега

Команда представителей дорожной и транспортной отраслей приняла участие во Всероссийском дне бега

15 сентября под руководством министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Иванова команда представителей дорожной и транспортной отрасли приняла участие во Всероссийском дне бега. В состав команды вошли представители Минтранса Чувашии и подведомственных учреждений КУ "Чувашупрдор" и КП "Аэропорт Чебоксары".
Мероприятие состоялось для всех любителей бега, болельщиков и гостей столицы республики у Монумента Матери. «Это самый мощный, зрелищный, демократичный спортивный праздник. Тот, кто хочет быть эффективным, успешным, выбирает легкую атлетику. Для Чувашии этот вид спорта традиционно является базовым. Легкая атлетика доступна всем», – сказал Глава Чувашии в своем приветствии. Он пожелал участникам спортивного праздника положительных эмоций, неиссякаемой энергии, мира, согласия и дружбы. Здесь был дан старт. Затем, после торжественного открытия, начался массовый забег по направлению к Московской набережной. Отметим, что на Московской набережной забег проходит впервые, а само мероприятие Всероссийский деью бега «Кросс Нации» проходит в регионе уже в 15-й раз.

"Бежать легко. В этом году природа нас просто балует. Ежегодно команда Минтранса Чувашии и подведомственных учреждений принимает активное участие в данном мероприятии. И это дает свои результаты - любителей бега становится все больше и больше. В наши ряды, любителей утренней пробежки, вливаются все новые и новые сотрудники и члены их семей", - рассказал Владимир Иванов.



15 сентября 2018
13:06
Поделиться