Министр В. Иванов находится в командировке в Москве

6 июня министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов находится в командировке в Москве. Руководитель ведомства принимает участие в ежегодном заседании совета директоров Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР».

В 2018 году – юбилейное заседание, Ассоциации «РАДОР»  – 25 лет.

В работе заседания принимают участие руководители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, территориальных органов управления автомобильными дорогами субъектов Российской Федерации.

В рамках заседания запланировано представление новых руководителей территориальных органов управления автомобильными  дорогами, отчет о работе Ассоциации «РАДОР» в 2017 году и об основных направлениях работы в 2018 – 2019 годах. Участники мероприятия обсудят основные задачи, стоящие перед дорожным хозяйством субъектов Российской Федерации в 2018-2019 годах.

06 июня 2018