КУ «Чувашупрдор»: подведены итоги электронных аукционов на оказание услуг по проведению строительного контроля на объектах строительства

Подведены итоги электронных аукционов на оказание услуг по проведению строительного контроля на объектах строительства:

1. Реконструкция автомобильной дороги «Чебоксары – Сурское» - Ишаки – Малдыкасы – Сятра-Марги – Кивсерт-Марги в Чебоксарском районе Чувашской Республики. Победителем аукциона с понижением 3,5 % признано АО «ТУС». Цена контракта составит 60 550,26610 тыс.  руб.

2. Оказание услуг по проведению строительного контроля по строительству автомобильной дороги по ул. Советская и ул. Центральная в д. Синьял-Яуши Вурнарского района Чувашской Республики

Победителем аукциона с понижением 0,5 % признано ООО «ДСК». Цена контракта составит 102,90290 тыс. руб.

Извещения о проведении электронных аукционов, протоколы подведения итогов электронных аукционов размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.

Кроме того, КУ «Чувашупрдор» сообщает, что на прошедшей неделе заключены следующие контракты:

- Оказание услуг по проведению строительного контроля по строительству автомобильной дороги по ул. Ленина и К. Маркса в с. Алдиарово Янтиковского района Чувашской Республики  с ООО «ДПМК «Яльчикское»;

- Оказание услуг по проведению строительного контроля по реконструкции участка автомобильной дороги Никулино-Заречный в Порецком районе Чувашской Республики с ООО «ДПМК «Яльчикское»;

- Оказание услуг по проведению строительного контроля по реконструкции автомобильной дороги  "Чебоксары – Сурское" – Ишаки – Малдыкасы – Сятра-Марги – Кивсерт-Марги в Чебоксарском районе Чувашской Республики  с ООО «Анвар».

22 мая 2018