В Чувашии стартовал месячник по предупреждению травмирования детей на железнодорожном транспорте

С 1 мая по 1 июня в рамках акции "Внимание – дети!" в Чувашии состоятся мероприятия по профилактике транспортных происшествий с детьми и подростками.

В преддверии летних школьных каникул будут организованы профилактические мероприятия на вокзалах, в пригородных поездах, а также на железнодорожных предприятиях региона.

При посещении общеобразовательных учреждений железнодорожники в увлекательной игровой форме напомнят детям, их родителям и педагогам о необходимости соблюдения правил поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Совместно с представителями транспортной полиции планируется проведение рейдов в местах несанкционированных переходов через железнодорожные пути.

07 мая 2018