О бесплатном проезде в г.Чебоксары для участников и инвалидов Великой Отечественной войны

В связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 3 по 12 мая 2018 г. участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок предоставляется бесплатный проезд автомобильным и городским наземным электрическим транспортом на муниципальных маршрутах города Чебоксары.

Бесплатный проезд предоставляется участнику-инвалиду Великой Отечественной войны и одному из сопровождающих его лиц при предъявлении документов, подтверждающих его статус участника или инвалида Великой Отечественной войны.

Ранее Минтранс Чувашии сообщал о бесплатном проезде для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на межмуниципальном и пригородном транспорте и в пригородных поездах.

04 мая 2018