Сотрудники Минтранса Чувашии приняли участие в экологическом мероприятии в яблоневом саду

Традиционно весной проходят различные мероприятия по благоустройству и уборке территорий. В Чувашии санитарно-экологические мероприятия идут полным ходом.

25 апреля сотрудники Минтранса Чувашии приняли участие в весеннем экологическом мероприятии. На территории яблоневого сада, расположенного на улице Ленинградской проведены работы по уборке веток после весенней обрезки деревьев, побелены стволы, вскопана земля в приствольном круге деревьев.

Каждый участник мероприятия внес свой вклад в благоустройство и наведение порядка.

25 апреля 2018