Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

КУ «Чувашупрдор»: объявлены конкурсы на право заключения государственных контрактов на разработку проектной документации

В КУ «Чувашупрдор» продолжаются работы по контрактации объектов на основании выделенных лимитов на 2018 год.

В соответствии с положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» КУ «Чувашупрдор» объявлены 3 открытых конкурса:

1. Разработка проектной документации на строительство остановочных пунктов и тротуаров на автомобильной дороге "Вятка" – пос. Северный на участке км 16+600 (справа и слева) в Чебоксарском районе Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 748,595 тыс. рублей.

2. Разработка проектной документации на строительство автомобильной дороги по улицам Школьная, Чапаева в с. Устье Аликовского района Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 1 494,586 тыс. рублей.

3. Разработка проектной документации на строительство автомобильной дороги по ул. Нагорная в с. Ряпино Порецкого района Чувашской Республики с начальной максимальной ценой 1 716,661 тыс. рублей.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 7 мая 2018 г. в 09:00 и 10:00, 8 мая 2018 г. – в 10:00.

Победителем конкурса будет признан участник конкурса, который предложит лучшие условия исполнения контракта на основе критериев, указанных в конкурсной документации.

Извещения о проведении открытых конкурсов размещены на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок zakupki.gov.ru.



Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики
18 апреля 2018
15:53
Поделиться