Команда Минтранса Чувашии приняла участие в лыжной эстафете

Сегодня, 3 марта в Чувашии дан старт 17-у сезону Физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления региона. Минтранс Чувашии традиционно участвует в лыжной эстафете.

Команда Минтранса Чувашии под руководством Владимира Иванова приняла участие в лыжной эстафете, которая состоялась в посёлке Кугеси (ДЮСШ «Центр здоровья и спорта «Улȧп»). В составе команды участие приняли пять человек (3 мужчин и 2 женщины). «Погода радует своими солнечными лучами, а зимний мороз бодрит. Сегодня все отлично провели время. Получили заряд бодрости, настроение улучшилось. Лыжную трассу преодолели достойно», – отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов.

Напомним, мероприятия Спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

03 марта 2018