Скидку 20% на проезд в пригородных поездах при покупке билета в мобильном приложении «Пригород» предоставляет ППК АО «Содружество» с 1 марта

С 1 марта 2018 года пассажирская компания «Содружество» предоставляет скидку 20% на проезд в пригородных поездах при покупке билета в мобильном приложении «Пригород». Акция распространяется на билеты платной категории на всех направлениях.

Мобильное приложение, как способ оплаты проезда, пользуется популярностью у пассажиров. В 2017 году на полигоне обслуживания компании «Содружество» приобретено более тринадцати тысяч электронных билетов, в январе 2018 года уже более трёх тысяч.

С подробной инструкцией по установке и использованию мобильного приложения «Пригород» можно ознакомиться на сайте АО «Содружество» (www.sodruzhestvoppk.ru) и на странице компании ВКонтакте (vk.com/sodrppk).

ППК АО «Содружество»
01 марта 2018