Минтранс Чувашии объявил конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы

Минтранс Чувашии объявляет прием документов для участия в конкурсе для включения в кадровый резерв на замещение следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

Ведущая группа должностей категории «специалисты»:

–       заместитель начальника отдела автомобильного и иных видов транспорта;

–       заведующий сектором выдачи разрешений и конкурсных процедур отдела автомобильного и иных видов транспорта;

–       консультант отдела развития автомобильных дорог.

Старшая группа должностей категории «специалисты»:

–       главный специалист-эксперт отдела автомобильного и иных видов транспорта;

Квалификационные требования: наличие высшего образования, квалификационные требования к стажу гражданской службы и работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство документы в соответствии с пунктом 23 Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики, утвержденного Указом Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. № 82

Документы на участие в конкурсе принимаются с 20 февраля 2018 по 12 марта 2018 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 321.

За дополнительной информацией обращаться по тел.:  62-56-93; эл.почта.: mintrans_kadr@cap.ru.

01 марта 2018