Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Минтранс Чувашии информирует о проведении аукционов (специализированные стоянки)

В марте 2017 г. Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам определены базовые уровни тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств в следующих размерах:

-начальная (максимальная) цена аукциона составляет 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек на одно перемещенное задержанное транспортное средство (без дополнительного предъявления НДС).

- начальная (максимальная) цена аукциона составляет 70 (Семьдесят) рублей 15 копеек за час на одно задержанное транспортное средство (без дополнительного предъявления НДС).

Данные тарифы применяются к нарушителям Правил дорожного движения (ПДД), в частности в случае управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передачи управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, при управлении транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, при невыполнении водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и при других нарушениях ПДД.

Минтранс Чувашии проводит аукцион на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и на право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств. Цель проведения аукциона – определение цены услуги и выбор исполнителя услуги.

Аукционы проводятся в форме открытого аукциона путем снижения начальной (максимальной) цены аукциона. Заявки на участие в аукционах подаются в соответствии с требованиями документации об аукционе по адресу: 428004, г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, кабинет 311.

Заявки на участие в аукционах подаются в рабочие дни с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (обед с 12 ч.00 мин. до 13 ч. 00 мин.) с 13 февраля 2018 г. по 14 марта 2018 года.

Аукцион на право заключения договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку проводится в соответствии с  документацией об аукционе.

Аукцион состоится 22 марта 2018 г. в 9 часов 00 минут в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, 3 этаж, каб.305

Аукцион на право заключения договоров на осуществление деятельности по хранению задержанных транспортных средств проводится в соответствии с документацией об аукционе.

Аукцион состоится 22 марта 2018 г. в 10 часов 00 минут в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики по адресу г. Чебоксары, площадь Республики, д. 2, 3 этаж, каб.305

 



12 февраля 2018
12:05
Поделиться