Минтранс Чувашии проведет прямую отраслевую линию по теме "Зимнее содержание дорог"

21 декабря  т.г. (четверг) Минтранс Чувашии в  режиме  онлайн  проведет прямую отраслевую линию по теме  «Зимнее содержание дорог».

Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира - в 16:00.

В качестве эксперта по обозначенной теме выступит министр транспорта и дорожного хозяйства  Чувашской Республики  Владимир Николаевич Иванов.

Напомним, что зимнее содержание представляет собой комплекс мероприятий, включающий: защиту дорог от снежных заносов, очистку дорог от снега, борьбу с зимней скользкостью, борьбу с наледями. Данные мероприятия должны обеспечивать бесперебойное и безопасное движение автомобилей по дорогам.

Задать интересующие вас вопросы предлагаем двумя способами:

- предварительно написав на адрес электронной почты mintrans@cap.ru;

- во время прямой трансляции позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60.

15 декабря 2017