Спартакиада

9 декабря в г. Цивильск на базе детско-юношеской спортивной школы «Асамат» состоялся финальный этап XVI спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева и от себя лично приветствовал участников спартакиады, выразил признательность за стремление к здоровому образу жизни. Он отметил, что независимо от того, кому достанутся призовые места, победит дружба и настоящий командный дух. Программа финального этапа спартакиады включала соревнования по дартсу, и плаванию. Команда Минтранса Чувашии под руководством министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Иванова приняла активное участие в спартакиаде. «Одна из целей участия в данном мероприятии - это не только развитие спорта, но и, в первую очередь, укрепление корпоративного духа», – отметил руководитель Минтранса Чувашии Владимир Иванов.

11 декабря 2017