В Алатырском районе завершен ремонт участка автомобильной дороги «Аниш»

В соответствии с календарным графиком завершены работы на объекте ремонта  автомобильной дороги «Аниш», км 163+373-км 170+105, в Алатырском районе. Комиссия по приемке дороги состоялась вчера, 28 августа.

Сроки выполнения работ – 4 месяца, контракт был подписан в конце апреля т.г.

Работы выполнялись подрядной организацией ООО «Дорстрой».

Технические характеристики объекта: участок ремонта 6,732 км, категория – III, ширина проезжей части дороги – 7,0-8,12 м, ширина земляного полотна – 12,0 м.

Гарантийный срок устранения подрядчиком дефектов на автомобильной дороге или искусственном сооружении и входящих в него инженерных сооружений, оборудования, материалов составляет по основанию дорожной одежды – 6 лет; по нижнему слою покрытия – 5 лет; по верхнему слою покрытия – 4 года; по искусственным сооружениям (водопропускные трубы – 6 лет).

29 августа 2017