Два автобуса с чувашскими экскурсантами сломались во Владимирской области

В Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики поступило сообщение о том, что с 4 часов утра 13 июня в районе города Гороховца Владимирской области на трассе стоят два автобуса, выехавшие накануне из Чебоксар в Москву.

По имеющейся информации, один из автобусов неисправен, а второй не может продолжать без него движение. В салонах автобусов находится около 90 пассажиров, направлявшихся, согласно документам, в Москву на экскурсию. Их перевозка осуществлялась индивидуальным предпринимателем, который не смог обеспечить резервный транспорт. По его просьбе было принято решение направить к месту поломки два автобуса государственного предприятия «Чувашавтотранс» с целью доставить экскурсантов назад в Чебоксары. Автобусы достигли места назначения.

13 июня 2015