В Чебоксарском районе продолжаются работы по устранению ямочности на участках автомобильных дорог общего пользования Чувашской Республики

Дорожные рабочие ОАО «Автодорсервис» продолжают работы по устранению ямочности на участках автомобильных дорог общего пользования Чувашской Республики.

Так, 21 октября отремонтированы участки дорог в Чебоксарском районе «Вятка» до выхода на а/д «Волга» (км 6+150, км 12+140). На ремонтных работах были задействованы 2 единицы дорожной техники.

Всего с марта текущего года силами подрядных организаций отремонтировано более 148 тысяч кв. м. дорожного покрытия. На выполнение ямочного ремонта израсходовано 132 тонны материала, с начала марта текущего года – более 13 тысяч тонн.

22 октября 2014