В Чебоксарах принято решение о закрытии непопулярных транспортных направлений маршруток

Руководством столицы Чувашской Республики принято решение о закрытии трех маршрутов, обслуживаемых микроавтобусами в режиме маршрутного такси – № 31, № 55 и № 62.

По информации отдела транспортного обеспечения и связи Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города, в связи с отсутствием пассажиропотока закрыты маршруты регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом №31 «пр. Тракторостроителей (ост. «Маштехникум») - Московский проспект», №55 «улица Айзмана (пос. Альгешево) — улица Заовражная (ост. «Заовражный водовод»), №62 «улица Тукташа (мкр. «Благовещенский») - улица Чернышевского (ост. «51 школа»).

Решение утверждено постановлением администрации города Чебоксары от 14.10.2014 №3471.

Справочно

В столице Республики пассажирские перевозки осуществляют 7 юридических лиц и 14 индивидуальных предпринимателей по 67 городским маршрутам – 19 троллейбусным, 18 автобусным и 30 маршрутам, обслуживаемых микроавтобусами в режиме маршрутного такси.

22 октября 2014