Чебоксарцев ночью ждет понижение температуры воздуха до 14 градусов мороза

По данным Чувашского гидрометцентра в Чебоксарах 23 октября: переменная облачность, ночью и днем местами небольшой снег. Ветер северо-западный, 10-15 м/с. Температура: ночью -9…-14 градусов, днем -4…-9 градусов. Местами метель, гололед, на дорогах снежный накат, гололедица.

24 октября: переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северо-западный, 10-15 м/с. Температура: ночью -10…-15 градусов, днем -5…-10 градусов. На дорогах местами снежный накат, гололедица.

25 октября: переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северо-западный, 9-14 м/с. Температура: ночью -9…-14 градусов, днем -4…-9 градусов. На дорогах местами гололедица.

В период 22 по 27 октября на территории Чувашской Республики ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более, ниже климатической нормы (климатическая норма +1…+3).

22 октября 2014