ОАО «Дорэкс» продолжает ударно работать на ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий

По заданию оперативного штаба под руководством главы г.Чебоксары Леонида Черкесова, дорожно-эксплуатационное предприятие ОАО «Дорэкс» ежедневно, с 18 по  21 октября привлекало к работам по уборке упавших веток и поломанных деревьев с проезжей части и тротуаров города до 50 человек и 13 единиц собственной спецтехники (самосвалы, тракторы с прицепом, фронтальные погрузчики, эвакуатор, автобус, автокран) и до 10 ед. привлеченной сторонней техники, а также 4 бензопилы.

За 4 дня на городскую свалку вывезено 83 машины поваленных деревьев и веток.

По решению руководства предприятия для бригад рабочих ОАО «Дорэкс», задействованных в ликвидации последствий природных катаклизмов, организованы бесплатные обеды.

21 октября 2014