Минтранс Чувашии об организации перевозки пассажиров автобусами и легковым такси с Новосельской автостанции Чебоксар

Вчера, 4 февраля, сотрудники Минтранса Чувашии провели проверку организации процесса перевозки пассажиров автобусами и легковым такси с Новосельской автостанции города Чебоксары.

В проверочном мероприятии приняли участие представители УГАДН по Чувашской Республике Ространснадзора и столичной администрации.

В ходе мероприятия была проверена документация на осуществление перевозок пассажиров автобусами и легковым такси, выполнение со стороны перевозчиков утвержденного расписания движения автобусов по маршрутам, а также выполнение требований по экипировке автотранспортных средств.

05 февраля 2014