Минтранс Чувашии информирует о камеральных аналитических контрольных проверках в ОАО «Чебоксарский речной порт» в 2012 году

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики  информирует о проведенных в отношении предприятия 11 выездных проверок на предмет деятельности порта и 55 – камеральных аналитических контрольных проверок по итогам года.. Все они проведены специалистами соответствующих территориальных органов РФ: Управлением пенсионного фонда РФ в г. Чебоксары Чувашской Республики, Управлением Россельхознадзора по Чувашской Республике, Управлением Росприрднадзора по Чувашской Республике, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Транспортной прокуратурой Чувашии, Управлением военных сообщений на Волжском речном бассейне, Федеральной службой по надзору в сфере транспорта (Волжское управление государственного морского и речного надзора).

Минтранс Чувашии

30 декабря 2012