Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Поздравление генерального директора ОАО "Чувашавтодор" Александра Волкова С Новым годом!

Дорогие коллеги!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2013 годом и  Рождеством Христовым!

Уходящий 2012 год можно смело назвать ярким, знаменательным для Чувашавтодора. Впервые в этом году объём выполненных работ составил 3 миллиарда рублей. Столь высоких  показателей мы еще не добивались в своей истории. Благодаря этому, смогли существенно модернизировать парк техники, расширить социальные гарантии в коллективе, повысить заработную плату.

Я благодарю всех за достойную работу, за поддержку и взаимопонимание. Уверен, что так будет и впредь. В 2013 году нам необходимо поддержать заданный темп развития и модернизации предприятия. Cовместными усилиями нам удастся воплотить в жизнь все задуманное. Надеюсь, что новый 2013 год станет для всех нас дорогой к радостным переменам и новым достижениям.

Желаю всем нам удачи в работе, которую мы делаем вместе на благо и процветание нашей республики! Искренне надеюсь, что в эти зимние  праздники ваши дома будут согреты теплом и улыбками  близких и дорогих людей! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть все Ваши желания непременно сбудутся!

 



29 декабря 2012
15:33
Поделиться