11:55 В Чувашию поступили 60 миллионов рублей субсидий на приобретение автобусов, работающих на газомоторном топливе и троллейбусов

Между Министерством транспорта Российской Федерации и Кабинетом Министров Чувашской Республики заключено «Соглашение о предоставлении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджету Чувашии на закупку произведённых на территории государств – участников Единого экономического пространства автобусов, работающих на газомоторном топливе и троллейбусов. В республику поступили субсидии из федерального бюджета в размере 60 миллионов рублей на приобретение данных видов транспорта. Это позволит обновить подвижной состав государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии 18 автобусами  и  город Чебоксары -5 троллейбусами.

28 декабря 2012