Судебные приставы провожали отъезжающих из столицы Чувашии

Судебные приставы УФССП России по Чувашской Республике начали взыскивать задолженности с должников в пассажирских поездах. В минувшую пятницу на железнодорожном вокзале г. Чебоксары состоялось еще одно мероприятие по взысканию задолженности. Имея данные о должниках-пассажирах, во время стоянки поезда судебные приставы предлагали должникам погасить задолженность прямо на месте. В противном случае, приставы могли наложить арест на принадлежащие должникам фотоаппарат, сотовый телефон или иное имущество. Так, буквально за несколько минут до отправления поезда отъезжающие граждане оплатили свои просроченные штрафы и госпошлины на общую сумму около 3000 руб. Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике напоминает, чтобы не испортить себе настроение при встрече с судебными приставами на железнодорожном вокзале, необходимо заблаговременно погашать свою задолженность в полном объеме. Для того чтобы проверить себя на наличие задолженности рекомендуется зайти на сайт Управления www.r21.fssprus.ru и воспользоваться общедоступным ресурсом «Банк данных исполнительных производств».

Информация Управления федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике

18 декабря 2012