Ядринский район посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр транспорта и дорожного хозяйства Михаил Янковский

Михаила Янковского встретил глава Ядринской районной администрации Владимир Кузьмин. Вместе со специалистами ФКУ Упрдор «Волга» на участке км 582+300 автомобильной дороги М-7 «Волга» они осмотрели новый мост, строительство которого завершено в ноябре 2012 года. В настоящее время по новому мосту открыто движение автотранспорта в сторону Москвы. А в сторону городов Чебоксары и Казань движение автотранспорта организовано по старому железобетонному мосту. Хотя строительные работы мостового перехода через реку Сура завершены и первая очередь моста построена, но остались еще вопросы по дальнейшему строительству подъездных путей, кроме этого предстоит строительство второй очереди моста.  Эти и другие вопросы Михаил Вячеславович изучил на месте. Глава Ядринской районной администрации Владимир Кузьмин подчеркнул, что 2012 год войдет в историю района как год завершения строительства нового моста через р. Сура протяженностью 1242 метра. Строители ОАО «Мостотрест» ЧТФ «Мостоотряд-41» возвели красивый мост, имеющий стратегическое значение для дальнейшего развития.

Михаил Янковский также осмотрел состояние автодорог в г. Ядрин.

Ядринский район Чувашской Республики

17 декабря 2012