17 декабря в Батыревском районе проведен общереспубликанский рейд по безопасности дорожного движения «Дети»

ОГИБДД МО МВД «России» Батыревский 17 декабря 2012 года проведен общереспубликанский рейд по обеспечению безопасности дорожного движения:  «Дети» на территории Батыревского района республики.

Уважаемые водители! Не забывайте снизить скорость, проезжая мимо школ, подъезжая к пешеходным переходам. Помните! ВАМ принадлежит главная роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий, а от Вашей дисциплинированности и мастерства зависят жизнь и здоровье маленьких пешеходов.

Уважаемые взрослые! Необходимо использовать любую возможность напоминать ребенку о Правилах дорожного движения, и запомните сами, что ваша безопасность на дороге зависит от того, насколько точно вы эти правила соблюдаете. На личном примере учите детей навыкам безопасного поведения на дороге!

По информации ОГИБДД МО МВД

17 декабря 2012