Содержанию территорий в зимний период – основное внимание

Администрация города Алатыря уделяет повышенное внимание содержанию дворовых территорий, территорий, прилегающих к административным и иным зданиям в период наступившей зимы. Прилегающие к зданиям, торговым объектам территории должны содержаться в чистоте и надлежащем порядке. В связи с этим, соответствующие службы города своевременно организовали уборку снега и льда с вывозом в специально отведенные места, осуществляет посыпку закрепленных территорий противогололедными материалами (песком, золой) и обеспечивает расчистку въездов, подъездов к зданиям, пешеходных проходов после прохода снегоочистительной техники при уборке улиц. Сброс и перемещение снега на проезжую часть улиц недопустимо. Необходимо помнить, что нарушение правил внешнего благоустройства города влечет наложение административного штрафа.

13 декабря 2012