14:50 Рассмотрен вопрос создания многофункциональных центров в муниципальных образованиях республики

Сегодня, 12 декабря, в проведении заседания рабочих групп по социально-экономическому развитию муниципальных образований и макроэкономической и финансовой политике, достижению целевых показателей социально-экономического развития Чувашии принял участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В. Степанов. Участниками данного мероприятия рассмотрен вопрос создания многофункциональных центров в муниципальных образованиях республики. В подробном обсуждении показателей эффективности деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики принял участие начальник отдела финансирования, контроля и исполнения государственных программ и освоения средств дорожного фонда министерства Е. Павлов. Участниками совещания рассмотрен также вопрос о видах стимулирования инициатив муниципального образования.

Инициатором и организатором заседания выступило министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

12 декабря 2012