Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский принял участие в Международном конгрессе «Road Traffic Russia»

Вчера, 4 декабря, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики - Михаил Янковский принял участие в третьем Международном конгрессе «Road Traffic Russia» - «Организация дорожного движения в Российской Федерации», состоявшемся в Москве.

Учредителями данного мероприятия являются Минтранс России и Межрегиональная общественная организация «Координационный совет по организации дорожного движения». Участники конгресса обсудили в формате общественного форума транспортные вопросы крупных городов. Также в рамках форума обсуждалась транспортная стратегия развития российских городов, развитие и модернизация транспортной инфраструктуры. Собственный опыт реализации проектов в данном направлении представлен зарубежными экспертами Германии, Китая, Венгрии, Италии, Саудовской Аравии. По мнению организаторов и участников Международного конгресса представленный опыт и современные инициативы в области дорожного движения создаст основу для принятия важных решений в области транспортной политики России.

 

 



05 декабря 2012
00:00
Поделиться