Почетная грамота ОГИБДД - за многолетнюю и безупречную работу водителю школьного автобуса Анатолию Иванову

Ежедневно в Вурнарском районе на дорогу выходят 17 школьных автобусов, доставляющих учащихся к Калининской и Азимсирминской школам. Водители школьных автобусов ежедневно перевозят более 750 детей из 40 населенных пунктов района. Всего же в школах района обучаются 3896 учащихся. Перевозка детей – очень ответственная работа, поэтому внимательность, знание своего дела здесь предельно важны, что осознают в полной мере водители. Немало среди них тех, кто в течение многих лет работает без замечаний и упреков, как со стороны родителей, так и со стороны руководства. Среди них - Анатолий Иванов, водитель школьного автобуса Азимсирминской школы. В ноябре А. Иванову вручена ведомственная Почетная грамота за многолетний труд и безупречную службу. Награду вручил начальник ОГИБДД МО МВД России «Вурнарский» В. Алексеев.

Вурнарский район Чувашской Республики

26 ноября 2012