Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

11:52 Рабочая комиссия проверила готовность моста через реку Сура к вводу в эксплуатацию

На участке км 582+300 автомобильной дороги М-7 «Волга» в Ядринском районе Чувашской Республики продолжается строительство мостового перехода через реку Сура. В ноябре завершено строительство моста. 

На мосту побывала рабочая комиссия представителей Росавтодора, заказчика объекта – ФКУ Упрдор «Волга», проектных организаций и надзорных ведомств. Комиссия проверила готовность моста к вводу в эксплуатацию: осмотрела мост, ознакомилась со строительной документацией. 

Члены рабочей комиссии пообщались и с рабочими генподрядной организации филиала ОАО «МОСТОТРЕСТ» ЧТФ «Мостоотряд-41», возводившими мост. Начальник ФКУ Упрдор «Волга» Сергей Гаврилов поблагодарил их за выполненную работу. Строительство такого стратегического объекта требует вложения труда рабочих самых разнообразных специальностей, их высокой квалификации, умения и мастерства. Мостовики справились с поставленными перед ними задачами.

Рабочая группа в ходе осмотра моста высказала замечания по нанесенной на подходах к мосту разметке. Генподрядная организация обязалась устранить все замечания в течение 10 дней, после чего мост будет введен в эксплуатацию, и по нему пущено движение транспорта в сторону Москвы.



24 ноября 2012
00:00
Поделиться