В Чебоксарах проводится рейд «Железнодорожный переезд»

23 ноября на территории города Чебоксары проводится профилактический рейд «Железнодорожный переезд!», целью которого является  укрепление дорожной дисциплины, проверки обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах. В период проведения мероприятия будут обследоваться железнодорожные переезды и подъездные к ним пути, в случае выявления нарушений будут выдаваться предписания.

На территории города расположено 16 железнодорожных переездов, из которых 13 действующих. Всего за 10 месяцев текущего года на железнодорожных переездах в Чебоксарах зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 2 человека получили травмы.

УМВД России по г.Чебоксары

23 ноября 2012