Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

В Аликовском районе завершен ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним

Развитие инфраструктуры, в частности, дорог – одна из тех стратегических задач, которые важны и для граждан, и для экономики района.

Муниципальная программа «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики, в период на 2012-2013 годы» внесла новый виток в развитие дорожной сети района. Появилась реальная возможность улучшить облик дворов райцентра и создать комфортные условия для жителей.

В 2012 году на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним выделено 1543,3 тыс. рублей. Асфальтирование дворов и проездов к ним выполнено по ул. Гагарина, д.29, 29б, 29в; по ул. Парковая, д. 11, 13, 15. Осуществлен ремонт проездов к дворовой территории многоквартирных домов по ул. Советская, д. 36/1, 38/2. Общая площадь отремонтированного дорожного полотна составила 2242 кв.м. Новое дорожное покрытие заметно улучшает эстетическое состояние дворовых территорий и обеспечивает нормальное функционирование внутридворового движения.

 

Аликовский район Чувашской Республики



29 октября 2012
00:00
Поделиться