Состоялось торжественное мероприятие в честь дорожников и автомобилистов

21 и 28 октября в нашей стране отмечаются День работников дорожного хозяйства и День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. 26 октября в Чувашском государственном театре оперы и балета по этому поводу состоялось торжественное мероприятие, в котором принял участие и коллектив ОАО «Чувашавтодор». Глава Чувашии Михаил Игнатьев сердечно поздравил автомобилистов и дорожников с праздниками, отметив следующее: «В автомобильных и дорожных предприятиях республики в целом трудятся более 15 тыс. человек. Это целая армия тружеников, ответственно и достойно выполняющие возложенные на них задачи». Глава Чувашии от всей души пожелал работникам двух отраслей крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе на благо Чувашии и каждого ее жителя. Большой группе лучших работников этих отраслей были вручены государственные награды.

В фойе театра все присутствующие могли ознакомиться с представленными выставочными экспозициями дорожных и транспортных организаций, среди которых была экспозиция ОАО «Чувашавтодор».

26 октября 2012