В канун наступающего профессионального праздника работники Алатырского АТП принимали поздравления

24 октября текущего года в Алатырском АТП – филиал ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику Дню работников автомобильного транспорта. В повестку дня было включено рассмотрение итогов работы предприятия и чествование передовиков производства.

С докладом о результатах производственной деятельности выступил руководитель Алатырского АТП Вавилов Сергей Александрович. Он отметил положительные перемены, которые наблюдаются в текущем году в работе данного предприятия. Это увеличение размера заработной платы. По экономическим данным, в августе 2012 года предприятие впервые за долгие годы существования, благодаря дотациям, сработало с прибылью, которая составила 1,5 млн. руб., что 2,4 раза больше планового показателя. Также были озвучил планы на 2013 год. Ими стали: участие в конкурсе на городские маршруты, расширение спектра оказания услуг, введение электронного проездного билета, открытие двух новых маршрутов, увеличение заработной платы. В завершение своего выступления, Сергей Александрович выразил огромную благодарность работникам, принимающим активное участие в жизни предприятия.

Заместитель генерального директора, технический директор ГУП ЧР «Чувашавтотранс» Игнатенко Иван Николаевич поздравил коллектив АТП и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья и благополучия. Затем Иван Николаевич вручил федеральные и республиканские награды передовикам предприятия.

Глава администрации района Романов Николай Григорьевич высказал слова благодарности коллективу и присутствующим ветеранам, поздравил с наступающим праздником и вручил Почетные грамоты администрации Алатырского района за многолетний и добросовестный труд в системе автомобильного транспорта работникам предприятия: Друзину Александру Ивановичу, Логиновой Анастасии Анатольевне и Оболкиной Наталье Ивановне.

Со словами поздравлений на собрании также выступили майор полиции ОГИБДД МО МВД РФ «Алатырский» Михайлов Виталий Анатольевич и заместитель главы администрации г. Алатырь по социальным вопросам, начальник отдела образования и молодежной политики Самойлов Владимир Николаевич.

Алатырский район Чувашской Республики

25 октября 2012