Глава Чувашской Республики М. Игнатьев 12 октября провел выездное совещание на стадионе «Олимпийский».

Глава Чувашской Республики М. Игнатьев 12 октября провел выездное совещание на стадионе «Олимпийский». В совещании принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковский.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы хода строительства «Ледового дворца» и реконструкции бассейна БОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии. Кроме того, обсуждались вопросы хода проектирования регионального центра олимпийской подготовки по стрельбе из лука в городе Чебоксары и вопрос деятельности ГУП Чувашской Республики «Стадион «Олимпийский» Минспорта Чувашии.

По итогам совещания, Главой Чувашии даны поручения, среди которых:

- сдача в эксплуатацию разминочного поля для тренировок в срок до 1 апреля 2013 года, а также завершение строительства объекта в целом к декабрю 2013 года.

12 октября 2012