09:50 Завершаются работы по ремонту дворовых территорий в пос. Урмары и проездов к ним

09:50 Завершаются работы по ремонту  дворовых территорий в пос. Урмары и проездов к ним

В рамках заключенного муниципального контракта между администрацией Урмарского городского поселения Урмарского района Чувашской Республики и ООО «Мордовснабресурс», работы по ремонту дворовых территорий домов №№6, 14, 18 по улице Молодежная и №44 по улице Заводская поселка Урмары, проездов к дворовым территориям к домам №6 и №44 близятся к завершению. В настоящее время укладывают выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси с применением техники фирмы «Старко».Благодаря хорошим погодным условиям работы подрядчика ООО «Мордовснабресурс» идут строго в соответствии с установленными в контракте сроками по выполнению в полном объеме всех взятых на себя обязательств Администрация Урмарского городского поселения от имени жителей района благодарит строителей ООО «Мордовснабресурс» за качественную работу и заверяет их, что в ближайшие годы будут благоустроены и другие дворовые территории поселка Урмары.

По материалам администрации Урмарского района

12 октября 2012