Министерством регионального развития Российской Федерации проведена 9 октября 2012 г. очередная видеоконференция с представителями субъектов РФ.

Министерство регионального развития Российской Федерации провело очередную видеоконференцию 9 октября 2012  г. с представителями субъектов РФ. В видеоконференции приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаил Янковский, руководитель министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики А. Табаков и В. Громов – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

В ходе данной видеоконференции были рассмотрены вопросы завершения подготовки к осенне-зимнему отопительному периоду 2012-2013  гг. и вопрос подготовки инвестиционных проектов для Китая и Кореи.

В дальнейшем планируется провести ещё несколько подобных видеоконференций.

10 октября 2012