Смотр готовности сил и средств Чувашской Республики для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

13 сентября 2012 года на Красной площади г. Чебоксары состоялся смотр готовности сил и средств территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС Чувашской Республики) в рамках подготовки к проведению командно-штабных учений в период с 24 по 28 сентября 2012 года. Решение о проведении смотра было принято  7 сентября 2012 года на заседании рабочей группы под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Михаилом Янковским.

В ходе смотра были представлены все команды и техника соответствующих подразделений. Подготовительный смотр дал возможность руководящему и личному составу аварийно-спасательных служб уточнить порядок проведения предстоящих командно-штабных учений и отработать необходимые действия.

14 сентября 2012