Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

С сентября 2012 года ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии участвует в программе развития социальной и универсальной электронной карты

В соответствии с Республиканской программой развития транспортного комплекса Чувашской Республики ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» использует систему безналичной формы оплаты на общественном транспорте с помощью бесконтактных пластиковых карт и автоматизированную систему учета предоставленных услуг, систему мониторинга транспортных средств с использованием ГЛОНАСС. Созданный республиканский портал транспортного комплекса, в настоящее время позволяет пользователям мобильного интернета планировать перемещения в городе, ориентируясь на транспортные средства (ТС) маршрута. На сегодняшний день существует возможность зарегистрироваться на сайте и создать в «личном кабинете» так называемые «любимые маршруты». Портал выполняет функции «Социального ГЛОНАССА», который позволяет определить местонахождение автобуса, оборудованного специального приспособлениями для инвалидов.

ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс»

С сентября 2012 года ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Минтранса Чувашии участвует в программе развития социальной и универсальной электронной карты, осуществляя перевозку льготной категории граждан по льготному электронному билету.

ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс»



13 сентября 2012
00:00
Поделиться