17:29 Проведено выездное совещание по вопросам строительства и реконструкции автомобильных дорог улично-дорожной сети города Канаша

Проведено выездное совещание по вопросам строительства и реконструкции автомобильных дорог улично-дорожной сети города Канаша, подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону 2012-2013 года.

13 сентября под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики М. Янковского в администрации г. Канаша прошло совещание по вопросам строительства и реконструкции автомобильных дорог улично-дорожной сети на территории городского округа транспортного обеспечения подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону 2012-2013 года.

В обсуждении приняли участие глава администрации города Канаша Р. Мясников, глава администрации Канашского района В. Софронов, руководители организаций транспортно-дорожного комплекса республики. В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы подготовки строительства и реконструкции автомобильных дорог улично-дорожной сети, вопросы транспортной инфраструктуры городского и пригородного пассажирского сообщения, подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону 2012-2013 года. Напомним, что в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №157 от 25 апреля 2012 г. «Об обеспечении устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2012 - 2013 года» до 15 сентября текущего года необходимо завершить основные работы по подготовке жилищного фонда, объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному сезону. По каждому вопросу приняты конкретные решения. С выездом на место изучен ход выполнения ремонтных работ дворовых территорий города Канаша.

13 сентября 2012