Ремонт дворовых территорий города Шумерли – в стадии завершения

В городе Шумерле программа ««Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2012 год» подходит к завершению. Напомним, что в рамках данной программы планировалось отремонтировать 10 дворовых территорий общей протяженностью 4230 кв. метров. Объем финансирования ремонтных работ составил 2718,8 тыс. рублей, из них: средства республиканского бюджета Чувашской Республики – 2471,6 тыс. рублей, бюджета города Шумерли – 247,2 тыс. рублей.

На сегодняшний день отремонтировано 8 дворовых территорий, в ближайшие дни будут завершены работы и в оставшихся запланированных дворах.

На фото: двор по улице Интернациональная, д. 4/2 в стадии подготовки к капитальному ремонту

11 сентября 2012